MITGLIED WERDEN

FSV Ochtrup

Offizielle Internetseite

Organigramm

  • Alle
  • Geschäftsführender Vorstand
  • Organisation/Geschäftstelle
  • Sportliche Leitung Senioren
  • Sportliche Leitung Seniorinnen
  • Sportliche Leitung Jungen
  • Sportliche Leitung Mädchen
  • Bereichsleiter Jungen
  • Bereichsleiter Mädchen
  • Turnierorganisation
  • Experten/Beratende Gremien des Vorstandes
  • Mitgliederbeirat

Geschäftsführender Vorstand

Bender, Markus
Posten

Geschäftsführender Vorstand

Dinkhoff, André
Posten

Geschäftsführender Vorstand

Schmidt, Michael
Posten

Organisation/Geschäftstelle

Averbeck, Ramon
Posten

Organisation/Geschäftstelle

Bender, Markus
Posten

Organisation/Geschäftstelle

Holtmann, Peter
Posten

Organisation/Geschäftstelle

Köllmann, Hannah
Posten

Organisation/Geschäftstelle

Kühnel, Rainer
Posten

Organisation/Geschäftstelle

Schomann, Carmen
Posten

Organisation/Geschäftstelle

Wülker, Markus
Posten

Sportliche Leitung Senioren

Duesmann, Martin
Posten

Sportliche Leitung Senioren

Kappelhoff, Jan
Posten

Sportliche Leitung Seniorinnen

Holtmann, Peter
Posten

Sportliche Leitung Seniorinnen

Wanschers, Christiane
Posten

Sportliche Leitung Jungen

Bajorath, Frank
Posten

Sportliche Leitung Jungen

Berning, Lennard
Posten

Sportliche Leitung Jungen

Schomann, Michael
Posten

Sportliche Leitung Jungen

Wülker, Bernd
Posten

Sportliche Leitung Mädchen

Wanschers, Christiane
Posten

Bereichsleiter Jungen

Bajorath, Frank
Posten

Bereichsleiter Jungen

Berning, Lennard
Posten

Bereichsleiter Jungen

Kempers, Kai
Posten

Bereichsleiter Jungen

Köllmann, Hannah
Posten

Bereichsleiter Jungen

Möllers, Rainer
Posten

Bereichsleiter Jungen

Scheipers, Kristin
Posten

Bereichsleiter Jungen

Schomann, Michael
Posten

Bereichsleiter Jungen

Wülker, Bernd
Posten

Bereichsleiter Mädchen

Dinkhoff, Nikola
Posten

Bereichsleiter Mädchen

Feldmann, Marc
Posten

Bereichsleiter Mädchen

Scheipers, Kristin
Posten

Bereichsleiter Mädchen

Wanschers, Christiane
Posten

Bereichsleiter Mädchen

Wülker, Bernd
Posten

Turnierorganistation

Hörst, Carina
Posten

Turnierorganistation

Rüskamp, Lea
Posten

Turnierorganistation

Schomann, Carmen
Posten

Experten/Beratende Gremien des Vorstandes

Bajorath, Frank
Posten

Experten/Beratende Gremien des Vorstandes

Heitz, Jutta
Posten

Experten/Beratende Gremien des Vorstandes

Mulder, Frank
Posten

Experten/Beratende Gremien des Vorstandes

Oeinck, Peter
Posten

Experten/Beratende Gremien des Vorstandes

Stoth, Björn
Posten

Mitgliederbeirat

Kreling, Uwe